

117 110 ₴
Гидроцилиндр GHS 175-5-6200-L343 Н от HIDROMAS представляет собой высокотехнологичное гидравлическое устройство, разработанное специально для фронтальных погрузчиков с кожухом. Данный гидроцилиндр имеет эффективный диаметр 175 мм и 5 штоков, способен поднимать до 40 тонн, достигая общего хода 6200 мм
Особенностью данной модели является наличие защитного кожуха, который обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий, таких как пыль, грязь и влага. Выполненный с применением высококачественных материалов и передовых технологий, гидроцилиндр GHS 175-5-6200-L343 Н обеспечивает долгий срок службы и надежную работу даже в самых тяжелых строительных условиях.
| Артикул | 43175562006 |
| Описание | GHS 175-5-6200-L343 Н |
| Тип | Н - фронтальный с кожухом |
| Эффективный диаметр | 175 мм |
| Количество штоков | 5 |
| Ход поршня | 6200 |
| Диаметр штока | 197 мм |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Рабочее давление | 170 бар |
| Объем (см3) | 108,5 |
| Вес | 325 кг |

Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Купить гидроцилиндр GHS 175-5-6200-L343 Н в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Модель цилиндра | с проушиной |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Оплата частями | Доступно |
| Ответственный человек | Алиса Зайцева |