
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Основанная в 2008 году, Betonstar - это турецкая компания, которая успешно осуществляет продажи, сервис и обслуживание запчастей. Betonstar производит автобетононасос, автобетоносмеситель, стационарный насос и башенные распределительные системы.
Технические характеристики:
| Тип стрелы | 4 Z-образная |
| Высота подачи | 25,6 м |
| Длина подачи | 21,4 м |
| Высота складывания стрелы | 6,1 м |
| Размах передних аутригеров | 4,3 м |
| Размах задних аутригеров | 2,6 м |
| Максимальный объём подачи бетона | 70 м³/час* |
| Максимальное давление бетона | 81 бар* |
| Количество тактов в минуту | 30 |
| Диаметр бетоноподающего цилиндра | 200 мм |
| Ход поршня | 1250 мм |
| Регулировка объёма подачи бетона | 0-70 м³ |
| Электрический блок | Водонепроницаемый блок с системой контроля SmartStar с ЖК дисплеем |
| Maксимальное гидравлическое давление | 350 бар |
| Главный гидронасос | REXROTH A4 VG 180 |
| Стреловой гидронасос | REXROTH A17F045 |
| Гидронасос миксера | REXROTH A4 VG 90 |
| Гидронасос подмешивателя | ASC |
| Объём приемного бункера | 650 л |
| Объём бочки миксера | 7 м³ |
| Диаметр бетоновода | 100 мм |


- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать спецтехнику именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на технику.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |