
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Щековая дробилка Nordberg C150 - эффективная щековая дробилка весом 50 тонн (112 000 фунтов). Он был разработан для самых требовательных крупномасштабных горнодобывающих и карьерных работ. Загрузочное отверстие дробилки с длинной крутой полостью измельчения позволяет производить крупнозернистую подачу материала размером до одного метра (40 дюймов).
Долговременная производительность и надежность с щековой дробилкой Nordberg C150.
Щековая дробилка Nordberg C150 обеспечивает выдающуюся производительность с точки зрения срока службы и способности измельчать крупный загружаемый материал до требуемых размеров продукта при высокой производительности.
Удлиненное отверстие подачи принимает материал до одного метра (40”) и разрушает его за счет увеличенного хода в верхней части полости.
Тугой угол зажима в середине полости гарантирует, что обрабатываемый материал быстро передается на дно полости, где длинный ход дробилки завершает работу.
Как и все щековые дробилки Nordberg C Series, щековая дробилка Nordberg C150 изготовлена из высококачественных компонентов. Конструкция основной рамы основана на уникальных штифтовых и болтовых соединениях без сварных швов.
Безопасен в эксплуатации и обслуживании
Щековая дробилка Nordberg C150 разработана для безопасной эксплуатации и легкого обслуживания. Количество пунктов обслуживания ограничено, и все они имеют легкий и безопасный доступ. Работа, контроль состояния и смазка могут быть полностью автоматизированы. Подъемные инструменты для компонентов поставляются в стандартной комплектации, чтобы сделать техническое обслуживание проще и безопаснее.
Прост в установке
Модульная конструкция обеспечивает широкий спектр вариантов болтовых креплений, таких как основание двигателя, лоток подачи и композитные ограждения. Возможны различные варианты монтажа от низкопрофильного до поверхностного монтажа на стальной или бетонной конструкции. Щековая дробилка Nordberg C150 может быть демонтирована для транспортировки, а затем снова собрана, что делает ее пригодной для использования также на подземных площадках.
Особенности
Технические данные
| Мощность | 200 кВт (300 л.с.) |
| Рабочая скорость | 220 об / мин |
| Вес (базовая единица) | 50 950 кг (112 330 фунтов) |
| Ширина загрузочного отверстия | 1 400 мм (55 ”) |
| Глубина подачи | 1 200 мм (47 ”) |
| Минимальная закрытая установка | 125 мм (5 ”) |
| Максимальная закрытая установка | 250 мм (10 ”) |
| Производительность до, скальпированная подача, максимальная настройка | 880 миль в час (970 Stph) |
| Производительность до, не скальпированная подача, максимальная настройка | 1 319 миль в час (1 474 Stph) |
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать дробилку именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metso |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Журба |