
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Конусная дробилка Nordberg GP7 предназначена для добычи полезных ископаемых и разработки крупных карьеров. Он часто используется вместо вторичной гирационной дробилки благодаря большому отверстию подачи и высокой номинальной мощности. Nordberg GP7 позволяет использовать мощность 560 кВт (750 л.с.) в системах с дроблением твердых пород.
Долгосрочная производительность. Высокая производительность и превосходное качество конечного продукта.
Превосходная надежность. Прочный дизайн и высококачественные компоненты.
Истинная универсальность. Одна дробилка для вторичной, третичной и четвертичной стадии дробления.
Безопасен в эксплуатации и обслуживании. Отрегулируйте на расстоянии. Ограниченное количество пунктов обслуживания. Поставляется со всеми инструментами, необходимыми для обслуживания.
Конусная дробилка Nordberg GP7 является самой большой моделью в популярном семействе конусных дробилок Nordberg GP Series.
Благодаря универсальности конусная дробилка Nordberg GP7 часто используется для замены вторичной гирационной дробилки.
Долгосрочная производительность
Конусная дробилка Nordberg GP7 обеспечивает высокую производительность дробления и высочайшее качество продукции, особенно на вторичной стадии уменьшения размера.
Высочайшая производительность достигается благодаря большому отверстию подачи конусной дробилки Nordberg GP7 и максимальной мощности в своем классе размеров.
Полость и легко изменяемый ход обеспечивают высокую производительность при использовании мощности до 560 кВт (750 л.с.).
Долговечные вкладыши, эффективный регулируемый ход и большой диапазон настройки обеспечивают оптимальное использование высокой мощности. Подающее отверстие 450 мм (18 дюймов) остается постоянным в течение всего срока службы вкладышей.
Превосходная надежность
Конусная дробилка Nordberg GP7 предназначена для дробления даже самых твердых материалов. Он построен из новейших высококачественных стальных компонентов, марганцевых материалов и металлургических соединений.
Простая, но прочная конструкция с двухточечным опорным валом является механически надежной, а система автоматизации дробилки IC50 компании Metso постоянно отслеживает нагрузку дробилки и рабочие параметры, чтобы обеспечить оптимальное состояние процесса и максимальную доступность.
Истинная универсальность
Конусная дробилка Nordberg GP7 является самой универсальной вторичной дробилкой в своем классе размеров. Он имеет большое и устойчивое загрузочное отверстие, крутой резонатор и эффективные стокы.
Семь ударов доступны в стандартной комплектации, что позволяет выбрать подходящую комбинацию ударов в соответствии с применением.
Конусная дробилка Nordberg GP7 имеет те же размеры, что и дробилка Symons 7 '. Поэтому при необходимости легко заменить старую дробилку новой Nordberg GP7.
Безопасен в эксплуатации и обслуживании
Конусная дробилка Nordberg GP7 безопасна, проста в эксплуатации и обслуживании.
Ведение осуществляется с помощью ограниченного количества пунктов обслуживания. Как и все конусные дробилки Nordberg GP Series, Nordberg GP7 поставляется со всеми инструментами, необходимыми для безопасной работы по техническому обслуживанию.
Управление процессом основано на продвинутой автоматизации Metso IC, которая обеспечивает простую, безопасную и бесперебойную работу.
Технические данные
| Вес (без аксессуаров) | 62 000 кг (137 000 фунтов) |
| Мощность | 375 - 560 кВт (500 - 750 л.с.) |
| Максимальное открытие подачи | 450 мм (17 9/16 ") |
| Варианты хода | 25, 28, 32, 36, 40, 45, 50 мм (1, 1 7/64, 1 ¼, 1 13/32, 1 9/16, 1 25/32, 2 ") |
| Максимальная емкость | Свяжитесь с Metso для получения дополнительной информации |
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать дробилку именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metso |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Журба |