

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Установки для производства битумной эмульсии серии E-Mак Emulsion имеют производительность 4-15 тонн/час и подходят для всех видов дорожного и асфальтового применения.
Все оборудования, используемые на битумных эмульсионных установках серии E-Mак Emulsion выбраны с обеспечением длительного срока эксплуатации высокой эффективности, а также являются экологически чистыми и экономичными. Помимо конструкции, которая обеспечивает удобство во время транспортировки, имеет простоту во время монтажа и обслуживания. Установки для производства битумной эмульсии имеют различные дополнительные опции и могут удовлетворить все потребности клиентов.
Электрически нагреваемая коллоидная мельница с регулируемой частотой, обеспечивающая размер частиц 0.2-0.6. Аналоговая и цифровая система измерения температуры и расхода. Кулачкового типа насос раствора, с корпусом из нержавеющей стали, для получения однородной смеси и желаемой скорости потока. Кислотно-эмульгаторные насосы эксцентрикового типа, устойчивые к коррозии и соляной кислоте и свойственно способные одновременно поглощать и заполнять.
Характеристики:
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ установки для производства битумной эмульсии высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу установки для производства битумной эмульсии на долгий срок. Покупая установку для производства битумной эмульсии, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности установки для производства битумной эмульсии завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать установки для производства битумной эмульсии именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |
| Состояние | Новое |