

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Лифт Poltime MK 901 можно использовать в школах, мечетях, гостиницах, реабилитационных центрах, магазинах. Прост в установке и может быть размещен прямо на полу без подъемной ямы. Открытая платформа для людей с ограниченными возможностями не подвержена воздействию дождя и снега.
Спецификация:
| Возможность нагрузки | 315 кг |
| Скорость | 0,15 м / с |
| Внутренний размер платформы | 900 * 1400 мм (Ш х Д) |
| Внешние размеры платформы | 1350 * 1400 (Ш х Д) |
| Источник питания | 220 В |
| Дверь | Автоматический замок-выключатель (опционально) |
| Безопасность | контактные выключатели под столом / сильфоном (опционально) |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить лифт в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |