

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Лифт Poltime KP 901 можно использовать в школах, мечетях, гостиницах, реабилитационных центрах, магазинах. Прост в установке и может быть размещен прямо на полу без подъемной ямы. Производится в соответствии со стандартами 2006/42 / EC и поставляется на рынок с сертификатом CE.
Спецификация:
| Возможность нагрузки | 315 кг |
| Система привода | винт-гайка / гидравлическая |
| Скорость | 0,15 м / с |
| Размер двери | 900 * 2000 мм (Ш х Д) |
| Внутренний размер платформы | 1100 * 1400 мм (Ш х Д) |
| Внешние размеры платформы | 1600 * 1600 (Ш х Д) |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Система голосового оповещения | английский, турецкий, арабский |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить лифт в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |