

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Лестничный подъёмник Polt 901 монтируются на внутренних и наружных лестницах. Подходит для использования на открытом воздухе, внешнее покрытие выполнено из нержавеющей стали. Производится в соответствии со стандартами 2006/42 / EC и поставляется на рынок с сертификатом CE.
Спецификация:
| Возможность нагрузки | 225 кг |
| Система привода | винт-гайка |
| Скорость | 0,07 / 0,13 м / с |
| Максимальный угол выхода | 45 ° |
| Внутренний размер платформы | 800 * 1050 мм (Ш х Д) |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Безопасность | контактные выключатели под столом / сильфоном (опционально) |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить лестничный подъёмник в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |