

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Ножничный подъемник MKS 58 практически не требует строительных работ. Конструкция окрашена ESB и выполнена из нержавеющей стали. Облегчает въезд в автомобиль людям ограниченными возможностями благодаря своей автоматической моторизованной рампе. Производится в соответствии со стандартами 2006/42 / EC и поставляется на рынок с сертификатом CE.
Спецификация:
| Скорость | 0,1 м / с |
| Внешние размеры платформы | 1000 x 1500 мм |
| Внутренние размеры платформы | 900 x 1400 мм (Ш х Д) |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Платформа рампы | полностью автоматическая |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить ножничный подъемник в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |