

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Poltime PT 90 предназначен для подъёма и спуска людей с ограниченными возможностями по лестнице. Уникальная конструкция делает перемещение удобным и безопасным. При желании подъёмник можно остановить во время передвижения, и он никогда не соскользнет и не перевернется.
Спецификация:
| Вместимость | 130 кг |
| Максимальный угол подъема | 35 градусов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Ширина лестницы | мин. 720 мм |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить подъёмник в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |