

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Poltime YP 80 - это простой и совершенный продукт для людей с ограниченными возможностями, который может работать на всех типах лестничных конструкций.
Спецификация:
| Возможность нагрузки | 225-300 кг |
| Рабочая скорость | 0,07 / 0,13 м / с |
| Размер платформы | 850 x 1050 мм |
| Возможный уклон | 45 градусов |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Безопасность | контактные переключатели для предотвращения защемления и ударов |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить подъёмную платформу в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |