
Отправка с 04 августа 2026Цену уточняйте
Магнитные сепараторы низкой интенсивности Metso LIMS с сухим барабаном состоят из стационарного магнитного ярма с рядом постоянных магнитов, помещенных во вращающийся барабан из немагнитного материала.
Сепаратор с сухим барабаном состоит из стационарного магнитного ярма с рядом постоянных магнитов, размещенных внутри вращающегося барабана из немагнитного материала.
Магниты имеют переменную полярность и обычно состоят из стронция-феррита. Вращающийся барабан изготавливается в двух вариантах:
1) для низкой скорости, из нержавеющей стали со сменным износостойким покрытием из резины, полиуретана или нержавеющей стали, и
2) для высокоскоростной, армированной пластмассы с защитой от износа из резины или полиуретана.
Магнитный барабан в сборе находится в пыленепроницаемом корпусе с отверстием в нижней части для выгрузки как магнитных, так и немагнитных продуктов. Эти продукты отделяются с помощью разветвителя, размещенного под барабаном внутри корпуса. Весь блок можно удалить из пыли, подключив систему выпуска отработавших газов к выпускному отверстию на корпусе.
Техническая спецификация LIMS ленточный барабан - английский
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать сепаратор именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metso |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Юлия Журба |