


Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Стационарные бетонные заводы, предназначенные для использования в долгосрочных проектах, вводятся в эксплуатацию для использования в секторе товарных бетонных смесей и подрядных услуг и для продолжения проектирования в соответствии с характером работы. Стационарные бетонные заводы могут обеспечить идеально однородный бетон, все виды готового бетона.
Преимущества бетонного завода Umman:
- Долговечность, удобство переноски, быстрая установка, долгий срок службы в соответствии с принципом работы.
- Разработанные в соответствии со стандартами CE заводы Umman и комплектующие к ним являются наиболее используемыми инструментами в отрасли благодаря своему качеству и долговечности.
- Части завода разработаны таким образом, что требуют минимальных затрат и усилий при транспортировке и установке. Основное шасси и агрегатный бункер транспортируются путем объединения двух основных частей в один блок. Эта структура облегчает транспортировку и сокращает время монтажа.
- Высококачественное оборудование мировых брендов.
- Может быть разработан в соответствии с нужным типом производства бетона.
- Быстрое обслуживание и предоставление запасных частей.
Технические характеристики:
| Мощность завода | 120 м³ / ч |
| Смеситель | 3 м³ / ч |
| Вместимость сухого наполнения | 4500 л |
| Сжатый бетон | 3000 л |
| Мощность мотора | 2х55 кВт |
| Общая вместимость | 7000 кг |
| Емкость для взвешивания цемента | 1800 кг |
| Емкость для взвешивания воды | 1000 л |
| Емкость для взвешивания добавок | 30 л |
| Агрегатный отсек | 4-6 шт |
| Вместимость отсека | 30-40 м³ |
| Весовой конвейер: | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 14600 мм |
| Мощность мотора | 15 кВт |
| Ленты передачи: | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 32000 мм |
| Мощность мотора | 37 кВт |
| Винтовой конвейер для цемента: | |
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 11500 мм |
| Мощность мотора | 15 кВт |
| Всего | 215 кВт |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |