

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Компактные бетонные заводы могут быть произведены как ковшовые бетонные заводы. Этот тип бетонных заводов в виде контейнеров не требует базовых и погрузочных рамп.
Преимущества бетонного завода Umman:
- Установка и транспортные расходы довольно низкие.
- Минимальная подготовка к базовому размещению.
- Может быть разработан в соответствии с желаемым типом производства.
- Все оборудование на одном шасси (заполнитель, вода, цементные добавки, весы).
- Нет необходимости для загрузки рампы или обратной связи.
- Сборка и разборка в очень короткое время.
- Быстрое обслуживание и предоставление запасных частей.
Технические характеристики:
| Мощность завода | 60 м³ / ч |
| Смеситель | 1 м³ / ч |
| Вместимость сухого наполнения | 1500 л |
| Сжатый бетон | 1000 л |
| Мощность мотора | 2х22 кВт |
| Общая вместимость | 2500 кг |
| Емкость для взвешивания цемента | 500 кг |
| Емкость для взвешивания воды | 250 л |
| Емкость для взвешивания добавок | 25 л |
| Агрегатный отсек | 4 шт |
| Вместимость отсека | 10 м³ |
| Весовой конвейер: | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Мощность мотора | 7,5 кВт |
| Ленты передачи: | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 9000 мм |
| Мощность мотора | 15 кВт |
| Винтовой конвейер для цемента: | |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 11500 мм |
| Мощность мотора | 15 кВт |
| Воздушный компрессор | |
| Давление | 6-8 bar |
| Хранение воздуха | 400 л |
| Воздушный поток | 980 л / мин |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |