


Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Вид неподвижного готового бетонного завода производятся в трех моделях: стационарный, компактный и сухого типа. Работает с фактической мощностью от 20 м³ до 200 м³ в час. Мешалки определяются по желанию клиента и используется самая подходящая мешалка по количеству и качеству бетона который будет производить сам завод. Чтобы завершить установку самым оптимальным образом, все монтажные и адаптационные процессы, которые можно сделать до и во время производственных процессов, проводятся в цехе компании Hawk Plant и отправляется клиентской стороне только после тестирования. Используемая автоматизированная система разработана простой и многофункциональной, так чтобы оператор не испытывал никаких адаптационных проблем.
Технические характеристики:
| Мощность завода | 120 м³ / ч |
| Мощность влажного бетона | 120 м³ / ч |
| Взвешивание заполнителя | 7200 кг |
| Взвешивание цемента | 1750 кг |
| Взвешивание воды | 1000 л |
| Взвешивание добавки | 60 кг |
| Бункер хранения заполнителя | 4 м³ |
| Воздушный компрессор | 1500 л/d |
| Гидророф | 2х5,5 кВт - 80 тон |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |