









Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Жатки для уборки подсолнечника "ЖС 8-70" ширина 5.6м, "ЖС 10-70" ширина 7м, "ЖС 12-70" ширина 8.4м, "ЖС 16-70" ширина 11.2м.
Есть в наличии или под заказ 8-ми, 10-ти, 12-ти и 16-ти рядные соответственно.
Агрегатируеться со всеми марками и моделями комбайнов Claas, JonDeer, Dominator по требованию. Обладает максимальной производительностью на высоких скоростях, при этом сохраняет минимальные потери от 0,8 до 1,2 % макс. Жатка справляется с засоренной культурой.
Имеет защиту от попадания стеблей в машину. Принцип работы построен максимально технологично: регулируемые направляющие прижимают корзинки подсолнечника вниз, в это время зубчатый валок под ножевым брусом затягивает стебли книзу, осуществляя зацеп мотовалом корзинки и направляет ее к подающему шнеку, только после этого происходит срез.
| Рабочая ширина | 5,6 м, 7 м, 8,4 м, 11,2 м |
| Число рядов | 8,10,12,16 |
| Междурядье | 70 см |
| Скорость движения | 9 км/час |
| Ширина делителя | 325 мм |
| Скорость режущего ножа, макс. | 1120 сре/мин |
| Масса | 2550 кг |
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать жатку именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Журба |