


Відправка з 16 квітня 2026Ціну уточнюйте
Первинні ударні дробарки є ротаційними дробарками, що застосовуються в роботі з матеріалами середньої твердості і матеріалами з низьким співвідношенням кремнію, з високою потужністю, високим зменшенням, також високим коефіцієнтом кубовидної форми.
Благодаря своим контейнерам из сплава и дробильных дисков, они используются для дробления камней больших размеров. В практике их используют на первичных и вторичных этапах; в особенности, из-за высокой доли произведенного мелкого материала, по сравнению с щековыми дробилками в первичных применениях снижается уровень вторичный дробильной нагрузки, в некоторых случаях выпадает необходимость вторичного дробления.
С помощью гидравлической системы настройка и обслуживание машины производятся легко. Производится по желанию клиента мобильным либо стационарным.
Технические характеристики:
| Модель | CPDK-03 |
| Размер ротора | 1400x900 мм |
| Размеры питателя | 800x800 мм |
| Мощность | 150-250 т/ч |
| Двигатель | 160 кВ |
| Масса | 14000 кг |
Первичные ударные дробилки, в основном легко могут дробить мягкие материалы и приводить их в средние размеры. Эксплуатация, ремонт и замена запасных частей данных машин, за счет имеющейся гидравлической системы производятся легко. Их выбирают за счет высокой мощности дробления. Благодаря специальным настройкам, применяющихся в зависимости от объемов сырья для дробления и конечного материала, с нашей продукцией вы сможете проделать качественную работу и останетесь ею довольным.
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ первичные дробилки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу первичной дробилки на долгий срок. Покупая дробилку, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности первичной дробилки завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать первичные дробилки именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Туреччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Відповідальна особа | Шиманська О. |
| Стан | Новий |