

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Модель бетонного завода Plus ST 130 обеспечивает максимальную производительность, гибкость, эффективность и надежность для производства всех видов высококачественного бетона при массовом производстве. Мощный двухвальный смеситель объемом 3,33 м3 предлагает широкий спектр применения в бетоне, например, дорожное покрытие RCC (с цилиндрическим уплотненным двигателем). Широкий спектр опций делает эту установку настраиваемой для любых конкретных потребностей.
Технические особенности бетонных заводов Plusmix :
Характеристики:
| Уплотненный бетон | 130 м3 / час |
| Емкость смесителя | 3 м3 |
| Сухая бетонная емкость | 4500 л |
| Уплотненная бетонная емкость | 3000 л |
| Мощность двигателя | 2х55 кВт |
| Параметры микшера | Горизонтальный смеситель с двойным валом |
| Количество агрегатных глаз бункера | 4 |
| Общая вместимость бункера | 200 м3 |
| Ширина | 800/800 мм |
| Длина | 14000/15000 мм |
| Мощность двигателя | 11/15 кВт |
|
Пояс для кормления |
|
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Весовые емкости Совокупное взвешивание |
5000 кг |
| Взвешивание цемента | 2000 кг |
| Взвешивание воды | 1000 кг |
| Взвешивание добавок | 50 кг |
| Цементный винт Диаметр спирали Длина |
273 мм 7000 мм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Рабочая группа | 7-12 бар |
| Объем хранения | 25 м3 |
|
Водяной насос |
|
| Рабочее давление | 2-4 бара |
| Объем хранения | 2х1 м3 |
| Стандартный силос | 215 (2 силоса / кВт) |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |