
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Модель Plus MT 100 - лучший выбор для серийного производства бетона в ваших краткосрочных проектах. Долговечность стационарных бетонных заводов сочетается с гибкостью мобильного дизайна, что делает его уникальным решением для каждого профессионала. Установка требует наименьшего количества фундаментов, что снижает затраты и поднимает мобильность на новый уровень.
Характеристики:
| Уплотненный бетон | 100 м3 / час |
| Емкость смесителя | 2 м3 |
| Сухая бетонная емкость | 3000 л |
| Уплотненная бетонная емкость | 2000 л |
| Мощность двигателя | 2х37 кВт |
| Параметры микшера | Горизонтальный смеситель с одним валом |
| Количество агрегатных глаз бункера | 4 |
| Общая вместимость бункера | 60 м3 |
|
Пояс для кормления |
|
| Мощность двигателя | 18,5 кВт |
| Весовые емкости Совокупное взвешивание |
5000 кг |
| Взвешивание цемента | 1000 кг |
| Взвешивание воды | 500 кг |
| Взвешивание добавок | 50 кг |
| Цементный винт Диаметр спирали Длина |
273 мм 7000/11500 мм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Рабочая группа | 7.5 бар |
| Объем хранения | 700 м3 |
|
Водяной насос |
|
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Объем хранения | 25 м3 |
| Стандартный силос | 165 (2 силоса / кВт) |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |