

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Модель Plus MT 60 является одним из наиболее подходящих вариантов для производства бетона в небольших количествах в краткосрочных проектах. Долговечность стационарных бетонных заводов в сочетании с гибкостью мобильного дизайна становится уникальным решением для каждого профессионала. Его структура, которая не требует фундаментного бетона, сводит к минимуму эксплуатационные расходы пользователей на первоклассное оборудование, используемое в его входах.
Характеристики:
| Уплотненный бетон | 60 м3 / час |
| Емкость смесителя | 1 м3 |
| Сухая бетонная емкость | 1500 л |
| Уплотненная бетонная емкость | 1000 л |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Параметры микшера | Горизонтальный смеситель с одним валом |
| Количество агрегатных глаз бункера | 4 |
| Общая вместимость бункера | 40 м3 |
|
Пояс для кормления |
|
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Весовые емкости Совокупное взвешивание |
2000 кг |
| Взвешивание цемента | 7500 кг |
| Взвешивание воды | 500 кг |
| Взвешивание добавок | 20 кг |
| Цементный винт Диаметр спирали Длина |
219 мм 7000/10000 мм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Рабочая группа | 7.5 бар |
| Объем хранения | 700 л |
|
Водяной насос |
|
| Рабочее давление | 2-4 бар |
| Объем хранения | 1 м3 |
| Стандартный силос | 110 (2 силоса / кВт) |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |