
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
В стремлении предоставить своим клиентам бетонный завод высочайшего качества и обеспечить его полное удовлетворение, Plusmix принял принцип предоставления всех необходимых технических услуг своим клиентам. Осознавая тот факт, что удовлетворенность клиентов и послепродажная поддержка являются наиболее важными факторами стабильности и успеха, бетоносмесительные заводы Plusmix предоставляют своим клиентам все необходимые услуги технического и сервисного обслуживания 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Характеристики:
| Уплотненный бетон | 35 м3 / час |
| Емкость смесителя | 0.5 м3 |
| Сухая бетонная емкость | 750 л |
| Уплотненная бетонная емкость | 500 л |
| Мощность двигателя | 18.5 кВт |
| Параметры микшера | Горизонтальный смеситель с одним валом |
| Количество агрегатных глаз бункера | 4 |
| Общая вместимость бункера | 32 м3 |
|
Совокупный весовой бункер |
650 мм 3900 мм |
|
Пояс для кормления |
|
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Весовые емкости Совокупное взвешивание |
1000 кг |
| Взвешивание цемента | 300 кг |
| Взвешивание воды | 150 кг |
| Взвешивание добавок | 20 кг |
| Цементный винт Диаметр спирали Длина |
193 мм 7000-10000 мм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Рабочая группа | 7.5 бар |
| Объем хранения | 7.5 м3 |
|
Водяной насос |
|
| Рабочее давление | 2-4 бар |
| Объем хранения | 1 м3 |
| Стандартный силос | 60 (2 силоса / кВт) |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |