

Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Асфальт КЗ-10 Likomont - асфальтобетон крупнозернистый, пористый, непрерывной гранулометрии, марки І, c добавкой Licomont.
Полимерная добавка Licomont-повышает показатели теплостойкости покрытия, повышает устойчивость покрытий к колейности. Позволяет уменьшить температуру приготовления и укладки асфальтобетона.
Область применения:
Полимерасфальтобетонная смесь используется для укладки нижних слоев асфальтобетонного покрытия.
Высокое качество асфальта КЗ-10 Likomont обусловлено использованием битума, который поставляется с белорусских заводов. Битум изготавливается из нефти и содержит в своем составе меньшую долю серы, чем у отечественного производителя. К тому же асфальт КЗ-10 Likomont изготавливается по самым современным технологиям - с применением модификаторов и адгезионных добавок.
Асфальтобетонные смеси очень распространены, ведь их используют везде: для тротуаров и пешеходных дорожек, междугородных трасс, как основу для теннисных кортов и беговых дорожек на стадионах. На сегодняшний день асфальт считается одним из самых необходимых стройматериалов для дорог, так как он обеспечивает наилучшее сцепление между колесом и покрытием.
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ асфальтобетонные смеси высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу асфальтобетонной смеси на долгий срок. Покупая асфальтобетонные смеси, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности асфальтобетонной смеси завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать асфальтобетонную смесь именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |