
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Этот прибор предназначен для прикатывания верхнего слоя почвы с одновременным дроблением образовавшихся комков и частичным выравниванием поверхности (удаления гребней после плугов).
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая ширина захвата | 12,5 м |
| Масса | 7400 кг |
| Комплектация | Диски клинчатые диаметром 520 мм Кольца зубчатые диаметром 530 мм |
| Ширина захвата | 12500 мм |
Купить каток зубчато-кольчатый гидрофицированный КЗК-12,5ПТ в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Юлия Журба |