



Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Тракторы производства YTO очень популярны благодаря экономичности, высокой надежности, что обеспечивается замкнутым циклом производства, прекрасной весовой развесовке при том, что эти трактора самые тяжелые в классе. Благодаря своему весу, прекрасной балансировке и применению современных технологий в трактора YTO обеспечивают отличное тяговое усилие при минимальном расходе топлива.
| Стандартная комплектация: • универсальный дизельный двигатель 490 ВТ, с четырехцилиндровой конструкцией • 3/4х цилиндровый дизельный двигатель с непосредственным впрыском топлива • Гидроусилитель руля • Положение передачи 8F+4R • Пакет запуска в холодную погоду для работы в зимний период года • Герметичная кабина с отопителем салона и вентилятором |
![]() |
Трактора серии YTO-404 — это трактора с полной механизацией ручного труда как в фермерских хозяйствах так и в коммунальных предприятиях. Невооруженным взглядом видно, что по мощности УТО-404 является аналогом отечественного трактора Т-40.
Дополнительно данные тракторы комплектуются коммунальным оборудованием для работы в коммунальных сферах.
Основные преимущества:
- Раздельный бак гидравлики и трансмиссии.
- Двигатель изготовлен по технологии Perkins (Великобритания), с большим крутящим моментом и запасом мощности, устойчив к перегрузкам, имеет низкий удельный расход топлива.
- Качественно скомпонована трансмиссия Fiat (Италия).
- Надежное, оригинальное сцепление Luk (Германия).
- Комфортное сиденье Grammer.
- Компактные размеры тракторов позволяют работать на узких проездах, что является одним из ключевых факторов в садоводстве, виноградарстве, на фермах и в других сферах деятельности, где это необходимо.
- Эргономичная кабина с расширенной обзорностью и комфортным сиденьем.
Технические характеристики:
| Двигатель | Италия Fiat. Разработан в Великобритании |
| Марка | YTR2105 |
| Мощность | 29,6кВт 40лс |
| Тип | 4-цилиндровый, четырехтактный, водоохлаждаемый дизель с непосредственным впрыском |
| Номинальная частота вращения | 2200 обмин |
| Трансмиссия | |
| диапазон рабочих скоростей переднего/заднего хода | 2.26-29.67 кмч |
| Технические данные трактора | |
| База | 1900 мм |
| Колея передних/задних колес | 1250/1200-1600 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 0,456 м |
| Минимальная эксплуатационная масса | 1920 кг |
| Номинальный раход топлива | менее 248.4 гл.с.ч. |
| Тип шин: передние/задние | 7.5-16/11.2-28 |
| Метод регулирования глубины вспашки | 4х секционный распределитель (силовой контроль, позиционный контроль, комбинированый контроль,плавующий контроль) |
| Габаритные размеры | |
| Длина х ширина х высота | 3546 х 1674 х 1550 мм |
Наша компания продает трактора высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу трактора на долгий срок. Покупая трактор, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности трактора завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать трактор именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YTO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Шиманская О. |