



Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Putzmeister BSA 1407 D - предназначен для работ по бетонированию с максимальной производительностью до 71 м3/ч, максимальным давлением до 106 бар. Осуществляет подачу бетонной смеси с фракцией до 40 мм на высоту до 100 метров или (~ 30 этажей) или по горизонту - до 300 метров. Легко перевозится по стройплощадке благодаря небольшому весу и высокому клиренсу. Оснащен гидравлической системой открытого типа. Дизельный двигатель Deutz - 115 кВт. Водяной промывочный насос 50 л/мин, 20 бар.
![]() |
Особенности бетононасоса BSA 1407 D: • Защитный кожух из высокопрочного стеклопластика; |
Стационарный бетононасос незаменим при бетонировании дорожных и метро-тоннелей, возведении небоскрёбов, телебашен, высотных жилых комплексов и других объектов. Имеет высокую производительность и значительную дальность подачи как на высоту, так и по-горизонту.
| Технические данные | Бетононасос BSA 1407 D |
| Максимальный объём подачи | 71 м³/ч |
| Давление подачи бетона - макс. | 106 бар |
| Диаметр цилиндра | 200 мм |
| Мощность двигателя | 115 кВт |
| Ход цилиндра | 1400 мм |
| Вес | 4300 кг |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 5930x1580x2309 мм |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетононасосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетононасоса на долгий срок. Покупая бетононасос, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетононасоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетононасосы именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |