



Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Автобетононасос BSA 1408 E - средней мощности, оснащен прямоточной гидравлической системой FFH замкнутого типа, которая позволяет добиваться высокой производительности при высокой нагрузке. Благодаря мощному электродвигателю насос подходит для работ в тоннелях и при необходимости может быть установлен на рельсовое транспортное средство. Активно используются на заводах по изготовлению железно-бетонных изделий. Обеспечивает подачу бетона с фракцией 25- 40 мм на высоту до 100-120 метров или по горизонту до 200 - 250 метров. Стационарные насосы Putzmeister BSA1408 Е оснащены электрическими двигателями АВВ мощностью 110kW при частоте 50 Hz, благодаря чему обеспечивается бесперебойная работа гидравлической системы под любой нагрузкой.
| Технические данные | Бетононасос BSA 1408 E |
| Максимальный объём подачи | 79 м³/ч |
| Давление подачи бетона - макс. | 106 бар |
| Диаметр цилиндра | 200 мм |
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Ход цилиндра | 1400 мм |
| Вес | 4700 кг |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 5877x1888x2186 мм |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетононасосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетононасоса на долгий срок. Покупая бетононасос, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетононасоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетононасосы именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |