

Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Новое поколение стационарных бетононасосов для строительных площадок. Стационарный бетононасос Putzmeister BSA 1409 D предназначен для работ по бетонированию с максимальной производительностью до 97 м3/ч, максимальным давлением до 106 бар.
Дизельный двигатель Deutz - 140 кВт. Прямоточная гидравлическая система закрытого типа FFH, система контроля работы насоса EPS. Объем и давление подачи отображаются на дисплее бетононасоса.
Высота подачи бетонной смеси – до 120 метров или по горизонту – до 400 метров.
![]() |
Особенности автобетононасоса BSA 1409 D: • Корпус из высокопрочного пластика; |
Стационарный бетононасос незаменим при бетонировании дорожных и метро-тоннелей, возведении небоскрёбов, телебашен, высотных жилых комплексов и других объектов. Имеет высокую производительность и значительную дальность подачи как на высоту, так и по-горизонту.
| Технические данные | Бетононасос BSA 1409 D |
| Максимальный объём подачи | 97 м³/ч |
| Давление подачи бетона - макс. | 106 бар |
| Диаметр цилиндра | 200 мм |
| Мощность двигателя | 140 кВт |
| Ход цилиндра | 1400 мм |
| Вес | 4500 кг |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 5877x1888x2295 мм |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетононасосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетононасоса на долгий срок. Покупая бетононасос, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетононасоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетононасосы именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Шиманская О. |