
Отправка с 16 июля 2026от 3 590 ₴
Гидрозамки VRDE01F/H позволяют свободно пропускать поток рабочей жидкости в одном направлении и запирают поток в противоположном направлении, пока давление управления не откроет запорный элемент. Обычно VRDE01F/H применяют для запирания потока рабочей жидкости, обеспечивающего надёжную фиксацию рабочего органа или исполнительного механизма, исключающую самопроизвольное (неуправляемое) движение, то есть для выполнения статической функции. Изготавливают VRDE01F/H гидрозамки как односторонние (с одним запорным элементом), так и двухсторонние (с двумя запорными элементами).

Гидрозамок VRDE01F/H служит для удержания гидравлических двигателей под нагрузкой в статическом положении. Гидравлическая жидкость блокируется в полостях A2 и U2 при отсутствии давления в линия A1 и U1.
Установка:
Присоедините порты А2 и U2 к гидроцилиндру, а А1 и U1 к гидрораспределителю.
Особенности:
- корпус из оцинкованной стали
- внутренние компоненты из закаленной стали
- уплотнение на управляющем поршне
- без утечек.
| Характеристика: | Диапазон (бар) |
Давление открытия | Поток (л/мин) | Присоединительная резьба |
|||
| VRDE01F/H | 350 | давление открытия 1 бар | 20 | 1/4" BSP | |||
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ гидрозамки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлического замка на долгий срок. Покупая данную технику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидрозамка завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTC |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрозамок |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTC |