
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
Гидрораспределители Galtech серии Q25/3, рассчитанные на максимальную производительность 60 л/мин и рабочее давление 350 бар.
Гидрораспределитель Galtech моноблочный с открытым центром Q25/3 служит для управления двумя рабочими органами. Рукоятка с пружинным возвратом в нейтральное положение. В нейтральном положении рукоятки рабочая жидкость поступает в маслобак (открытый центр). Имеется регулируемый главный предохранительный (ограничительный) клапан.
Гидравлическая схема:
Гидрораспределитель 3х103 (золотник 103, в нейтральном положении A и B закрыты):

Гидрораспределитель 3х111 (золотник 111, в нейтральном положении A и B > на слив в T):

| Характеристики: | |
| Макс. рабочее давление: | 275 бар |
| Пропускная способность: | 60 л/мин |
| Кол-во золотников: | 3 шт. |
| Тип гидрораспределителя: | С дискретным управлением |
| Тип управления: | Электрическое (12 или 24 В) + ручное |
| Позиционирование золотника: | Пружинный возврат в нейтральное положение |
| Диапазон регулировки главного предохранительного клапана: | 81-200 бар и 201-380 бар |
| Резьба рабочих портов: | 1/2" BSP |
| Корпус гидрораспределителя: | Моноблочный |
| Масса: | 5.6 кг |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ гидрораспределители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидрораспределителя на долгий срок. Покупая данную технику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидрораспределителя завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galtech |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Galtech |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |