

Отправка с 25 октября 2026Цену уточняйте
Фронтальный погрузчик двухчелюстной ПФ400-2 - многофункциональный инструмент, намного облегчит процесс вывоза ненужного грунта, а также погрузку различных материалов в прицеп грузового автомобиля. При необходимости гидравлические механизмы раскрывают всю конструкцию на два сегмента, что дает возможность максимально опустошить емкость.
Технические характеристики
| Объем ковша: | 0,2 м³ |
| Грузоподъемность: | 400 кг |
| Высота разгрузки: | 1930 мм |
| Конструкционная масса: | 570 кг |
| Вылет ковша: | 640 мм |
| Максимальная высота подъема: | 2600 мм |
Наша компания продаетковши высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу ковша на долгий срок. Покупая ковш, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности ковша завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |