



67 960 ₴
Гидравлический цилиндр GHS 155-4-4440-L1400 С (43155444403-01-001) представляет собой фронтальный цилиндр с ухом, предназначенный для работы в тяжелых условиях эксплуатации. Он имеет эффективный диаметр 155 мм, четыре штока диаметром 175 мм и рабочий ход 4440 мм, обеспечивая высокую мощность и стабильность в работе. Цилиндр оснащен ухом диаметром GE 50 (Ø50). При весе 179 кг эта модель сочетает прочность с компактностью, делая ее оптимальным выбором для тяжелой техники, где важны надежность и производительность.
| Артикул | 43155444403-01-001 |
| Описание | GHS 155-4-4440-L1400 С |
| Тип | С - фронтальный с ухом |
| Эффективный диаметр | 155 мм |
| Количество штоков | 4 |
| Ход поршня | 4440 |
| Диаметр штока | 175 мм |
| Диаметр уха | GE 50 (Ø50) |
| Объем (см3) | 67 |
| Впуск масла | R 3/4" |
| Вес | 179 кг |

Купить гидроцилиндр GHS 155-4-4440-L1400 С в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Модель цилиндра | с проушиной |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Серия | GHS |
| Эффективный диаметр (мм) | 4440 |