
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Вертикальная подача до 300 м, горизонтальная до 1000 м. Электрический привод. Идеален для применения при устройстве тоннелей, работе на ДСК и ЗЖБИ при больших расстояниях подачи непосредственно от смесительного узла.
| Технические данные | Бетононасос BSA 2108 HP E |
|---|---|
| Максимальный объём подачи | 79 м3/ч |
| Давление подачи бетона - макс. | 220 бар |
| Диаметр цилиндра | 200 мм |
| Мощность двигателя | 250 кВт |
| Ход цилиндра | 2100 мм |
| Вес | 8600 кг |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 7221x2169x2277 мм |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетононасосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетононасоса на долгий срок. Покупая бетононасос, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетононасоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетононасос |