

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Мобильные бетонные заводы Mussan Group - это профессиональное решение для временных нужд с преимуществом быстрой установки, возможностью быстрого запуска производства и минимальными требованиями к инфраструктуре . Мобильные бетонные заводы Mussan Group, которые безопасно используются в краткосрочных строительных проектах ведущих мировых подрядных компаний, могут быстро и легко перемещаться из одного места в другое, представляют собой высокотехнологичную продукцию, разработанную в результате многолетних исследований и разработок.
Мобильные бетонные заводы Mussan Group, способны производить бетон от 60 м3 / час до 120 м3/ час.
Технические характеристики
Мощность завода| Уплотненная бетонная емкость | 100 м3 / ч |
| Тип смесителя | Двойной Вал - Единственный Вал |
| Сухая емкость | 3000 л |
| Емкость смесителя | 2000 лт |
| Мощность двигателя | 2 х 37 кВт, одинарный |
| 4 х 10 м3 |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 13000 мм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Совокупное взвешивание | 4200 кг |
| Взвешивание цемента | 900 кг |
| Взвешивание воды | 550 л |
| Взвешивание добавок | 40 кг |
| Вместимость | 75-100-200 тонн |
| Количество силосов | 1,2,3,4 шт |
| Диаметр | 213 мм |
| длина | 7000 мм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Silotype Filter | |
| Diverter - Ручная ручка | |
| Предохранительный клапан |
| Вместимость | 900 л / мин |
| Рабочее давление | 7-8 бар |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность завода | 100 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |