
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Стационарные бетонные заводы Bozdağ - это выбор профессионалов и строительных компаний, которые выполняют крупные проекты, такие как плотины, аэропорты, скоростные поезда и туннели, с их качеством, высокой производительностью и долговечностью в любых погодных условиях. Это партнер по решениям в области производства товарного бетона с качеством продукции Bozdağ и многолетним опытом работы в отрасли, знаниями и передовыми инженерными навыками.
Технические характеристики
| Модель | BS 60 |
| Производительность установки (м3 / час) | 60 м3 / ч |
| Тип смесителя | |
| BP 1500/1000 | |
| Емкость смесителя | 1 м3 |
| Сухая емкость | 1500 литров |
| Готовая бетонная емкость | 1000 литров |
| Мощность двигателя миксера | 45 кВт |
| Количество совокупных бункерных перегородок | 3-4 штуки |
| Совокупная вместимость бункера | 60-120 м3 |
| Совокупный ожидающий бункер | 2500 кг |
| Бункер для взвешивания цемента | 500 кг |
| Бункер для взвешивания воды | 300 кг |
| Бункер для взвешивания добавок | 50 кг |
| Общая мощность двигателя | 100-120 кВт |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность завода | 60 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |