
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Сборка мобильных бетонных заводов Bozdağ очень проста благодаря модульным системам. Время сборки этих электростанций, которые устанавливаются с помощью болтов и скольжения без сварки, составляет 2-3 дня даже в самых сложных условиях. Поскольку все детали силовой установки (кроме электродвигателей, коробки передач и электронных компонентов) производятся на заводе в Боздае, можно изготавливать бетонные партии с различными характеристиками, подходящими для каждой среды и строительной площадки
Технические характеристики
| Модель | BM 120 S |
| Производительность установки (м3 / час) | 120 м3 / ч |
| Тип смесителя | ДВОЙНОЙ ВАЛ BTS 4500/3000 |
| Емкость смесителя | 3 м3 |
| Сухая емкость | 4500 л |
| Готовая бетонная емкость | 3000 л |
| Мощность двигателя миксера | 4x55 кВт |
| Количество совокупных бункерных перегородок | 3-4 штуки |
| Совокупная вместимость бункера | Последовательный тип 90-120 м3 |
| Совокупный ожидающий бункер | 7000 кг |
| Бункер для взвешивания цемента | 1500 кг |
| Бункер для взвешивания воды | 800 кг |
| Бункер для взвешивания добавок | 100 кг |
| Емкость бункера для цемента | 75-100 тонн (опционально) |
| Общая мощность двигателя | 200-220 кВт |
Поскольку мобильные бетоносмесительные заводы Bozdağ предназначены для размещения всех деталей на основном шасси, их можно транспортировать одним трактором. Дополнительный модуль обратной связи может быть использован. Бетонные заводы могут быть размещены в любом месте в соответствии с условиями строительных площадок. Bozdağ тщательно разрабатывает макеты, учитывая всевозможные факторы и экономию места при минимальных эксплуатационных затратах.
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |