
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Портативный бетонный завод сухого типа с производительностью 120 м3 в час.
Взвешивание цемента осуществляется с помощью шнекового шнека и переносится в отдельной шкале. Пыль, адгезия, разгрузка среды не происходят. Все оборудование итальянской марки WAM. Он состоит из продуктов Siemens внутри панели.
Технические характеристики
| Совокупный бункер | Количество бункеров: 4x15 м3 Общее количество бункеров: 60 м3 |
| Цементный силос | Грузоподъемность: 60-90 тонн - 2 шт. (Может быть прикреплена болтами по запросу.) |
| Цементный винтовой конвейер | 1 блок, 273 мм x 10000 мм WAM |
| Оборудование для цементных силосов | Измерители верхнего и нижнего уровня WAM |
| Совокупные весы | 2 м3 Тензодатчик: 4 х 1000 кг, ZMC (Голландия) |
| Загрузочный пояс transmi̇xer | 1 единица, 1000x10000 мм |
| Бункер для взвешивания цемента | Грузоподъемность: 1200 кг, тензодатчик: 1000 кг х 3, ZMC (Голландия) |
| Бункер для взвешивания воды | Грузоподъемность: 600 кг, LoadCell: 1000 кг x 2, ZMC (Голландия) |
| Аддитивная палата | Грузоподъемность: 50 кг, тензодатчик: 100 кг, ZMC (Голландия) |
| Доска воздушных клапанов | REXROTH, Компрессор 600 LT Объем, LUPAMAT |
| Автоматизация бетонных заводов | Siemens (ГЕРМАНИЯ) |
| Силосный фильтр (2 шт.) | Цилиндрический корпус 24 м2, напорная труба, патронный фильтр |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ins Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность завода | 120 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |