
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики
| Совокупный бункер | 4х10 м3 |
| Цементный силос | 50-75-100 тонн |
| Цементный винтовой конвейер | 1 шт., Ø 219 мм x 10000 мм WAM / OZB |
| Оборудование для цементных силосов | Измерители верхнего и нижнего уровня WAM / OZB |
| Совокупные весы | 2400 кг, |
| Смеситель | 1500/1000 лт. Pan - Planet - Single - Двухвальный смеситель |
| Бункер для взвешивания цемента | 500 кг, |
| Бункер для взвешивания воды | 350 кг, |
| Доска воздушных клапанов | СЕМАКМАТИК (ИТАЛИЯ) |
| Автоматизация бетонных заводов | SIEMENS |
| Компрессор | 1100 л/мин LUPAMAT |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ins Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность завода | 60 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |