
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Стационарный бетонный завод выпускается в виде одновального смесителя на 3000/2000 литров, двухвального смесителя, поддона или планетарного смесителя. Производительность уплотненного бетона составляет 100 м3 / час.
Технические характеристики
Мощность завода
| Сжатый бетон | 100 м3 / час |
| Время перемешивания | 60 циклов / час |
Технические характеристики смесителя
| Объем миксера | 2,0 м3 |
| Сухой объем | 3500 л |
| Сжатый бетон | 2250 л |
| Мощность мотора | 2x45 кВт |
| Кол-во бункеров | 4 единицы |
| Объем 1 бункера | 30 м3 |
| Общий объем | 120 м3 |
| Кол-во крышек | 8 комплектов |
Лента загрузки миксера
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 30.000 мм |
| Мощность мотора | 37 кВт |
Общая мощность двигателя
| Стандарт (1 силос) | 175 кВт |
Весы
| Вес агрегата | 4700 кг |
| Вес цемента | 1.000 кг |
| Вес воды | 700 кг |
| Вес добавок | 40 кг |
Цементный винтовой конвейер
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 10.000 мм |
| Мощность мотора | 15 кВт |
Цементный силос
| Объем | 100 тонн |
| Кол-во | 2 - 4 - 6 единицы |
Компрессор
| Объем | 2.400 л / мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Мощность мотора | 11кВт |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ins Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность завода | 100 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |