
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Стационарный бетонный завод изготавливается в виде смесителя на 750/500 литров, планетарного смесителя на 750/500 литров или смесителя на один вал 750/500 литров. Производительность уплотненного бетона составляет 35 м3 / час.
Технические характеристики
Мощность завода
| Сжатый бетон | 35 м3 / час |
| Время перемешивания | 60 циклов / час |
Технические характеристики смесителя
| Объем миксера | 0,5 м3 |
| Сухой объем | 750 л |
| Сжатый бетон | 500 л |
| Мощность мотора | 18,5 кВт |
| Кол-во бункеров | 4 единицы |
| Объем 1 бункера | 10 м3 |
| Общий объем | 40 м3 |
| Кол-во крышек | 4 комплекта |
Лента загрузки миксера
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 15.000 мм |
| Мощность мотора | 7.5 кВт |
Общая мощность двигателя
| Стандарт (1 силос) | 100 кВт |
Весы
| Вес агрегата | 1400 кг |
| Вес цемента | 250 кг |
| Вес воды | 150 кг |
| Вес добавок | 20 кг |
Цементный винтовой конвейер
| Диаметр | 193 мм |
| Длина | 8.000 мм |
| Мощность мотора | 7.5 кВт |
Цементный силос
| Объем | 50 тонн |
| Кол-во | 1- 2 - 3 единицы |
Компрессор
| Объем | 900 л / мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Мощность мотора | 5,5кВт |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетонные заводы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетонного завода на долгий срок. Покупая бетонный завод, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетонного завода завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать бетонный завод именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ins Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Производительность завода | 35 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |