
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Бульдозерный отвал БАМ-1А является бульдозерным неповоротным и применяется для проведения работ только с грунтом. БАМ-1А можно установить на следующие тракторы: ХТЗ 150К-09, ХТЗ 17221, ХТА-200. Ширина отвала составляет 2,5 м, а толщина металла составляет 6 мм. При изготовлении отвала используется легированный металл 09Г2С.
Технические характеристики
| Ширина отвала | 2,5 м |
| Поворот влево / вправо | — |
| Высота отвала | 900 мм |
| Высота подъема отвала | 600 мм |
| Высота опускания отвала | 150 мм |
| Привод подъема / опускания отвала | гидравлический |
| Привод поворота отвала | — |
Наша компания продает абсолютно НОВОЕ оборудование высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новое обоорудование, Вы себе обеспечиваете работу оборудования на долгий срок. Поэтому покупая новое оборудование, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности оборудования завтра!
Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Гарантия качества 12 месяцев!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |
| Состояние | Новое |