
Отправка с 08 июня 2026Цену уточняйте
Дереводробильная машина роторного типа DP 660 Р (Р -роторного типа) с приводом от электродвигателя, предназначена для измельчения кусковых отходов деревообработки, что образуются при производстве пиломатериалов и фанеры, а также кусков коры, на щепу.
Применяется на: лесопилках, лесозаготовительных предприятиях, деревообрабатывающих предприятиях, целлюлозно-бумажных комбинатах, а также в коммунальных службах.
Использование щепы: производство ДСП и ДВП, производство топливных брикетов, для отопления в котлах и другое.
Технические характеристики:
| Модель | DP 660 Р |
|---|---|
| Тип | стационарная, электрическая |
| Ротор | ножевой |
| Привод измельчения | электродвигатель 30 кВт; 1500 об/мин |
| Производительность, тонн/час | 2-4 |
| Число оборотов ротора, об/мин | 1800 |
| Диаметр ротора, мм | 430 |
| Размеры измельчаемой древесины: | |
| Толщина, мм | 100 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Длина, мм | 450 мм |
| Размеры фракции щепы на выходе: | |
| Длина, мм | 5-20 |
| Ширина, мм | 5-10 |
| Толщина, мм | 5-10 |
| Размер ячеек сита: | |
| Высота, мм | 30 |
| Ширина, мм | 25 |
| Положение загрузного бункера | вертикальное |
| Тип выброса щепы | низ |
| Габаритные размеры: | |
| Длина, мм | 1470 |
| Высота, мм | 1720 |
| Ширина, мм | 1180 |
| Вес, кг | 1080 |
Наша компания продаетизмельчители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу измельчителя на долгий срок. Покупая измельчитель, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности измельчителя завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |
| Состояние | Новое |