
Отправка с 08 июня 2026Цену уточняйте
Однороторна молотковая дробилка DP 660 М с приводом от электрического двигателя, предназначенная для измельчения технологической и топливной щепы, стружки, шпона, кусков коры, мелких отходов деревообработки, что образуются при производстве пиломатериалов и фанеры, а также других био-продуктов до необходимой фракции.
Полученную мелкую фракцию применяют в технологических линиях производства топливных брикетов и гранул (пеллет), специального пористого кирпича, древесно-полимерных материалов, для получения биологически-активных веществ, в физико-химических технологических процессах. Важным условием применения дробілки является работа в закрытом помещении на сухом сырье.
Технические характеристики:
| Модель | DP 660 М |
|---|---|
| Тип | стационарная |
| Механизм измельчения | один ротор |
| Тип ротора | устройство |
| Привод | электромотор 45 кВт; 1500 об/мин |
| Производительность | 1,5 тонны/ч |
| Подача материала | механически дозированная, ручная |
| Отбор измельченного материала | воздухом |
| Число оборотов ротора, об/мин | 1800 |
| Диаметр ротора, мм | 675 |
| Количество молотков на роторе | 72 |
| Размеры дробильных отходов: | |
| Длина, мм | 40 мм |
| Ширина, мм | до 20 мм |
| Толщина, мм | 5 мм |
| Размеры фракции на выходе: | |
| Длина, мм | 3-5 |
| Ширина, мм | 1-2 |
| Толщина, мм | 1-2 |
| Размер ячеек сита, мм | 8 |
| Габаритные размеры машины: | |
| Длина, мм | 1880 |
| Высота, мм | 1840 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 1900 |
Наша компания продаетизмельчители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу измельчителя на долгий срок. Покупая измельчитель, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности измельчителя завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Мы осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |