









от 93 870 ₴
Представляем вам щеточное оборудование высокого качества, разработанное для использования на JCB погрузчике. Эта щетка предназначена для эффективной круглогодичной уборки проезжей части улиц, дорог, тротуаров и других площадей с твердым покрытием. Она идеально подходит для удаления мусора, грязи и свежевыпавшего снега, обеспечивая чистоту и порядок на территории.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр дисковых сегментов | 120 x 550 мм |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Диаметр барабана щетки | 550 мм |
| Объем бункера для мусора | 0,15 м³ с гидравлическим опрокидыванием |
| Система орошения | Интегрированная, с баком на 150 литров |
С этой щеткой вы получаете надежного партнера в борьбе за чистоту и порядок на вашей территории. Не упустите возможность облегчить процесс уборки и повысить эффективность работы вашей коммунальной техники!
Купить щетку коммунальную дорожную с бункером и баком в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр барабана щетки | 550 мм |
| Ширина очищаемой полосы | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |
| Состояние | Новое |