




420 ₴
Щеточный диск, используемый в коммунальной технике, имеет размеры 120х550 мм. Дисковая щетка изготовлена из металла, что гарантирует ее высокую прочность и долговечность. Тип исполнения — проставочный, что позволяет легко интегрировать диск в различные системы и механизмы. Внутренний диаметр щетки равен 120 мм, что обеспечивает надежное крепление и стабильную работу. Внешний диаметр, в стандартном исполнении, составляет 550 мм, что позволяет эффективно решать задачи по очистке и уборке. Основное применение щеточного диска — коммунальная техника, где важны высокие показатели прочности и износостойкости.
| Размеры | 120х550 мм (дисковая щетка) - металл/металл |
| Вид | проставочная |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 550 мм (в стандартном исполнении) |
| Применение | коммунальная техника |
У нас представлен широкий ассортимент щетины на коммунальные щетки: щетина с сердечником, проставочная и безпроставочная щетина, дисковая щетина, пучковая щетина, кассетная щетина, лотковая щетина, цилиндрическая щетина, ленточная щетина.
Купить щетину коммунальную в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Ответственный человек | Триска Мария |