



Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
| Технические данные | Автобетононасос М 42-5 |
|---|---|
| Объем подачи бетона - макс. | 160 м3/ч |
| Давление подачи бетона - макс. | 85 бар |
| Диаметр цилиндра | 230 мм |
| Ход цилиндра | 2100 мм |
| Тип раскладывания | RZ-образное |
| Минимальная высота развертывания | 8,6 м |
| Количество секций распределительной стрелы | 5 |
| Дальность подачи вверх | 41,6 м |
| Дальность подачи по горизонтали | 37,6 м |
| Подача вниз | 30,7 м |
| Бетоновод, внутренний диаметр | 125 мм |
| Длина концевого распредшланга | 4 м |
| Водяной бак, пластик, объем | 800 л |
| Габариты | 11230х2500х3960 мм |
| Масса без нагрузки | 29900 кг |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ автобетононасосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу автобетононасоса на долгий срок. Покупая автобетононасос, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности автобетононасоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать автобетононасосы именно для Вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |