



Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
| Технические данные | Бетононасос BSA 1407 RMC |
|---|---|
| Максимальный объём подачи | 72 м³/ч |
| Давление подачи бетона - макс. | 97 бар |
| Диаметр цилиндра | 200 мм |
| Мощность двигателя | 74 кВт |
| Ход цилиндра | 1400 мм |
| Вес | 3800 кг |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 6660x1660x2150 мм |
| Шасси параметры | Подрессоренная ось |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетононасосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетононасоса на долгий срок. Покупая бетононасос, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетононасоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать бетононасос именно для Вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |