
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Самый мощный компактный насос для высокой производительности в новой конструкции.
Новый поршневой насос P 730 идеально подходит для подачи мелкозернистого бетона с размером зерна до 32 мм и для работы с торкретбетоном.
Самая мощная машина такого типа, которая может похвастаться еще большей мощностью и более высокой производительностью, при этом она легкая и имеет продуманный и удобный дизайн.
Технические характеристики:
| P 730 TD / SD | |
| Конвейерный бункер | 300 л / 360 л (с резиновым воротником) |
| Максимальное давление нагнетания | 55 бар |
| Расстояние доставки ** | Максимум. 300 м по горизонтали и 100 м по вертикали; с торкретбетоном / мелкозернистым бетоном, макс. 100 м по горизонтали и 80 м по вертикали |
| Двигатель | Трехцилиндровый дизельный двигатель Deutz с турбонаддувом, 55,4 кВт (ступень V) |
| Поршневой насос | Двухцилиндровый насос, гидравлический |
| Ход поршня | 700 мм |
| Нагнетательный цилиндр (диам.) | 180 мм |
| Приводной цилиндр (диам.) | 80/45 мм |
| Муфта подключения давления | 5,5” |
| Макс. количество ударов | 29 ударов / мин |
| Вес | 2450 кг (TD) / 2180 кг (SD) |
| Длина × ширина × высота | 4810 мм x 1592 мм x 1983 мм (TD) 3137 мм x 1408 мм x 1734 мм (SD) |
| Высота заполнения | 1340 мм (TD) / 1093 мм (SD) |
| Максимальный размер частиц | 32 мм |
| Модель машины | Бетононасос прицепной (ТД), стационарный насос (СД) |
| Шасси | Ходовая часть (TD), рама (SD) |
Все данные представляют собой теоретические максимальные значения.
Макс. мощность и макс. давление бетона не может работать одновременно.
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ бетононасосы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу бетононасоса на долгий срок. Покупая бетононасос, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности бетононасоса завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать товар именно для Вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |