



Отправка с 27 июня 2026Цену уточняйте
Manistor by Huchez — это ручная лебедка грузоподъемностью 100 и 200 кг. Это оборудование подходит для настенного монтажа, который применяется в спортивных залах, шоу, сценическом оборудовании и промышленности. Оно имеет эргономичный дизайн, что позволяет повысить его комфорт. Кроме того, оно отличается легкой конструкцией, состоящей из алюминиевой конструкции и полимерного барабана. Оснащено автоматическим тормозом для безопасности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Усилие 1-го слоя | 150 кг |
| Усилие верхнего слоя | 100 кг |
| Слоев | 5 |
| Заглушка кабеля. 1-й слой | 1.5 м |
| Заглушка кабеля. Максимум | 10 м |
| Ø кабеля | 3 мм |
| Подъем за один оборот рукоятки | 153 мм |
| Максимальное усилие рукоятка | 18 кг |
| Вес (без кабеля) | 1.9 кг |
| Использование |
|
| Производство | Франция |
| Соответствие директиве по машинному оборудованию | 2006/42 / CE |
| Стандарт | NF EN 13157 |
| Особенности |
|
Более пятидесяти лет инженерный отдел HUCHEZ вносит свой опыт в самые сложные проекты, предоставляя экспертные знания в исследованиях, проектировании, производстве и внедрении специализированных лебедок и канатных машин.
HUCHEZ Engineering разрабатывает индивидуальные кабельные решения (катушки, манипуляторы, устройства защиты от падения нагрузки, симуляторы гравитации, системы натяжения и т. д.), учитывая все специфические требования вашего проекта, будь то замена существующего оборудования или разработка инновационного решения. Мы учитываем все особенности вашего оборудования и условий, включая использование в зонах ATEX и подъем персонала.
Купить лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 0.1 т |