
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Сеялка зерновая предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых культур с одновременным внесением минеральных удобрений. Сеялка является базовой машиной семейства зерновых рядовых сеялок.
Технические характеристики:
| Ширина захвата | 5400.0 (мм) |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Производительность | 6.5 (га/час) |
| Глубина внедрения семян | 80 (мм) |
| Ширина междурядий | 150.0 (см) |
| Объем семенного бункера | 680.0 (л) |
| Рабочая скорость | 12.0 (км/ч) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 6750.0 (мм) |
| Ширина | 2950.0 (мм) |
| Высота | 2750.0 (мм) |
| Масса | 2654.0 (кг) |

Преимущества:
Покупая сеялку — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 36 |
| Объем семенного бункера | 680 л |
| Производительность | 6.5 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 5400 мм |
| Ширина междурядий | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |