
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Сеялка пропашная навесная 8-ми рядная предназначена для точного высева калиброванных семян кукурузы, сояшнику, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет прямо зависеть от разницы в размерах и степени повреждения посевного материала.
Технтческие характеристики:
| Ширина захвата | 4900.0 (мм) |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Производительность | 5.88 (га/час) |
| Глубина внедрения семян | 80 (мм) |
| Ширина междурядий | 700.0 (см) |
| Объем семенного бункера | 200.0 (л) |
| Рабочая скорость | 12.0 (км/ч) |
| Транспортное устроество | нет |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1700.0 (мм) |
| Ширина | 6250.0 (мм) |
| Высота | 1430.0 (мм) |
| Масса | 1278.0 (кг) |
Особенности:
Высевающий аппарат пропашной сеялки имеет следующие конструкторские решения:
Сеялки оснащены бункерами из высокопрочного пластика. Суммарную емкость бункеров для семян 150 литров, и 192 л - для удобрений. При норме высева кукурузы 5 семян на 1 погонный метр, пропашная сеялка может засеять без дозагрузки 7 гектар. Все валы привода зерновых и туковых высевающих аппаратов смонтированы на подшипниках. Сеялки снабжены прочным гидрофицированным маркером с диском большего диаметра, который имеет возможность изменять угол атаки для получения хорошо видимого следа. Новая облегченная конструкция рамы. Использование высокопрочных труб европейских сталей позволяет уменьшить вес кострукции рамы при одновременном увеличении ее прочности и жесткости, что приводит к уменьшению расхода топлива трактора.
Покупая сеялку — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 8 |
| Объем семенного бункера | 200 л |
| Производительность | 5.88 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Ширина захвата | 4900 мм |
| Ширина междурядий | 700 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |